ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЮ НА НОВЫЙ САЙТ http://TatyanaChubataya.com

Приглашение

Внимание!

Данный сайт впредь развиваться не будет, его продолжение ведется на новом сайте

Как зарабатывать в Интернете более 25000$ еженедельно, если очень хочется стать финансово свободным человеком, но не знаешь с чего начать свой бизнес.



ЕN 101

На сегодняшний день проект En101 является уникальной и счастливой возможностью для обычного человека получать доходы от Интернет-бизнеса.

Причём доходы реальные, огромныe, свыше 25 тысяч долларов каждую неделю. А продукт on-line и редкого качества. А еще и СУПЕР ЭКОНОМИЧНЫЙ!

Это предложение имеет десятки реальных преимуществ над остальными.

Но давайте, я более точно, длинно и понятно всё опишу - если Вас заинтересовала возможность изучения иностранного языка в Интернете, когда не хочется выходить из дома и идти к репетитору. А второе - это перспективнейший заработок!

Вы давно мечтаете зарабатывать в сети Интернета, но не знаете, как это осуществить. Вы уже испробовали многие способы заработка в сети, но безуспешно. Вы неоднократно пытались выучить иностранный язык, отдав за обучение огромные суммы. А результат нулевой.


Я вас обрадую
вам выпала редкая удача, вы попали именно туда, где все реально. Самостоятельное изучение иностранных языков и самостоятельное ведение бизнеса в Интернете и получение серьезных доходов, при желании. Все это можно получить и достигнуть став партнером компании En101.

И вот представьте себе, как зимним солнечным утром вы сидите на удобной скамье у порога своего красивого огромного дома и попиваете горячий чай, осматривая великолепные окрестности, горы и леса на склонах. А воздух просто опьяняет своей чистотой и хрустальным, белоснежным утром. Но подъезжает на машине ваш личный шофер и вы, завершаете свое счастливое удовольствие от наблюдений и мечтаний и переключаетесь в рабочий ритм и, сидя в машине, настраиваетесь на успешную запланированную встречу с заказчиком.


Задумайтесь о своих целях и планах, реализовали ли вы их?


Готовы ли сегодня воплотить свои мечты в жизнь?


Нет? Тогда просто здорово, что вы читаете ЭТИ строки.


En101
- это действительно та компания, которая может помочь вам воплотить ваши мечты в реальность.


Работа в Интернет и Электронный продукт
- обучение иностранным языкам и удаленная работа через сеть Интернет становятся все более популярными и они НЕИЗБЕЖНО будут только развиваться.

Где есть подобный продукт, продажи и работа, как действие, там есть и оплата за неё!

Те люди, которые сегодня начинают использовать и зарабатывать в Интернете, завтра будут богаче, успешнее, свободнее других... и в итоге будут более счастливыми.

Согласитесь, что одно дело - ходить на работу, затрачивая по 9-11 часов в день, и совсем другое дело - работать по свободному графику, имея огромные перспективы по доходам. Первое время можно и я рекомендую совмещать второе с первым.

Компания EN101 является лидером на рынке и одним из уникальных Интернет - проектов, который очень органично использует возможности Интернета. Золотая медаль, полученная на международной ярмарке "Образование -2008", подтверждает мои слова.

En
101 развивает виртуальный образовательный, обучающий продукт, который сегодня просто необходим многим потребителям – взрослым и детям.

Но En101 еще дает и огромные возможности желающим иметь высокие заработки от рекомендаций и от партнерства.

Я смело могу рекомендовать всем заинтересованным людям и продукт и партнёрство с этой компанией!


Я уже более 4-х лет использую программу En101, будучи партнером. И я просто счастлива, что встретила компанию En101! Сотни тысяч человек по всему миру уже зарабатывают и обучаются!!!

Миллиарды людей будут учить иностранные языки и платить за обучение
, но только у компании EN101 уже создан великолепный и очень эффективный, экономичный лингвотренажер в Интернете.


По сути это Интернет - репетитор. Простой компьютерный лингвотренажер за экономичные суммы, а благодаря Интернету пользоваться им можно в любой точке планеты, в то время, когда вы пожелаете. Программа подходит для всей семьи. От мала до велика.

На сайте
http://languages-lev.en101.biz/(выберите язык сайта En101, нажав на флаг вверху страницы) cможете все сами посмотреть и презентации по бизнесу на сайте и бесплатные уроки http://www.languages-lev.en101.com/

Если понравилось предложение смело регистрируйтесь, выбрав удобный вид оплаты и получите свой сайт.

Этот шаг сможет принести вам в вашу жизнь и деньги, и самостоятельное, легкое и веселое обучение иностранным языкам.

Этот шаг привлечет и новых партнеров, и поможет научить вас основам электронной коммерции. Очень рекомендую! Помогу и подскажу. Научу всех тех, кто захочет преуспеть.

Немного о продукте компании EN101
– лингвотренажере для взрослых и детей.

Лингвотренажер EN101
- это компьютерное обучение иностранным языкам через интернет по отличной методике. Эффективно и уникально! По сути – это революция в изучении языков! Обучаясь по программе, вы начнете понимать говорящих на изучаемом вами языке, а так сами легко и уверенно будете произносить слова и фразы. Разговаривать будете! А не читать и переводить со словарем.

А детская программа – это игра, которая очень нравится детям. Можно учить языки с любого уровня знаний.
Презентация о образовательном курсе En101(жми)

Доказано, что работа ума по изучению языков делает человека успешнее, счастливее и он живет дольше и полноценнее. А ранее развитие детей – это отдельная тема для разговора.

Немного про бизнес с компанией EN101


Отличная партнерская программа
- маркетинг план компании уже позволил партнерам получить более 7-10 миллионов долларов за рекомендации сайта компании EN101 новым пользователям и за организацию работы на местах: континентах, странах, городах, поселках или в сети Интернет.

Выплаты по маркетингу составляют до 87% от товарооборота компании, да и сам план вознаграждений ОЧЕНЬ ХОРОШ!

Есть линейные, бинарные и лидерские бонусы! Потрясающе просто и эффективно много!

Презентация маркетинга En101
Преимущества Пропака-(жми)

Свыше 200 000 человек уже зарегистрировались в EN101, в своих странах, городах - это много для 4-х лет проекта и это мало для нашего большого мира!

Перспективы впечатляют и вселяют чувство уверенности. Доступ к бизнесу и к знаниям начинается после регистрации на сайте проекта в качестве пользователя - партнера.

P. S.

Почему я в названии своего блога указала цифру
25000$? Все очень просто!

Вначале я задам вам вопрос: - Что такое Интернет? - Ответ: - Всемирная Паутина. Кто то скажет - Всемирная Сеть!

Вопрос:
- А как продвигать En101 - online изучение иностранных языков через эту мировую Сеть? Ответ: - рекомендуя En101 другим партнерам.

Важно!
- когда у вас наберется в Сети много партнеров, которым вы рекомендовали программу En101 и они ее приобрели и пользуются, но на этом не остановились, и сами пожелали рекомендовать ее другим, с целью возврата своих небольших затрат и удивительной возможности получать прибыль, ТО ИМЕННО ТОГДА КОМПАНИЯ ЕН101 будет еженедельно выплачивать вам групповой бонус, который составит максимум - 25000$!

P.S.S.


А вот возможности заработка, если кратко -Презентация.

Один из видов заработков - прямые продажи. Очень интересные суммы можно зарабатывать от прямых продаж.

Конкретно, называю:


По вашей рекомендации купили пакет за:
79$ - на полгода -получите вознаграждение 20$
149$ - на год - получите вознаграждение 30$
199$ - на год - получите вознаграждение 100$
349 $ - на год - получите вознаграждение 100$
Приятно и то, что прямые продажи - это всего лишь один из видов заработков.
Правда выгодно!!!:-))


P.S.S.S

Так же на данном блоге вы прочтете и увидите интересные материалы об успешности, о том как вести бизнес в Интернете, как формировать мышление человека с целевой установкой на успех, богатство, изобилие.

P.S.S.S.S

Напоминаю об авторском праве!


Можно публиковать любой материал этого блога при единственном условии - ставьте работающий линк на мой блог и надпись: "Как зарабатывать 25000$ в неделю, изучая иностранные языки всей семьей вместе с En101"

Возникли вопросы? Не все понятно? Позвоните:
Skype
- taeva99
Yahoo Messenger
: TatyanaChubataya

28 февраля 2009

Как подросткам выучить иностранный язык, если изучать его в школе не интересно.

Сегодня у многих родителей, имеющих детей подростков, есть серьезные проблемы с изучением иностранного языка. Но, благодаря стремительному техническому прогрессу, уже 4 года мир пользуется уникальным виртуальным интернет - репетитором, который легко решает данную ситуацию.

Выкладываю статью Валерии Иосилевич, в которой она интересно описала свой опыт и опыт своего 11 - летнего сына.
Валерия - новая партнер нашей дружной команды "Лидер(Lider)"En101. Живет она в городе Харькове. Очень вдумчивая, рассудительная и творческая мама.

Итак, статья.

Я – Валерия Иоселевич, мама 11 - летнего школьника.
Как мама обычного современного подростка я столкнулась с проблемами, с которыми, по-моему, сталкивается каждый второй родитель.

У моего сына практически полностью исчезло желание учиться. А если быть точнее, учиться в школе. Так как одновременно со школой, он успешно учится на компьютерных курсах при Харьковском государственном университете. Он мечтает стать программистом. Ему очень нравится работать за компьютером, и как большинство современных мальчишек, он без ума от компьютерных игр.

Конечно, в такой ситуации, о каких школьных занятиях может идти речь? Я думаю, многие родители беспомощно разводили руками, глядя на своих геймеров. Для осуществления мечты, моему сыну необходимы знания математики и английского языка. Это основные предметы для профессии программиста, и, увы, самые ненавистные школьные предметы для многих подростков.

Современные дети уже не так послушны, как дети других поколений. Во всяком случае, моего сына нельзя заставить что-либо делать против его воли. И тут, как спасение, моя школьная подруга пригласила меня поучаствовать в бизнеспроекте EN101.

Познакомившись с программой, я решила попробовать. К слову хочу сказать, что в БИЗНЕСПРОЕКТЕ EN101 НЕТ РАЗДЕЛЕНИЙ НА РАНГИ, ВСЕ ПАРТНЕРЫ РАВНОПРАВНЫ!

Как любой подросток, которого хотят оторвать от любимых стрелялок-бродилок, мой сын встретил новую обучающую программу недоверчиво. Конечно, он понимает, что для достижения своей мечты, а именно, стать хорошим программистом, знание английского языка просто необходимо. Но современная школьная программа, наверное, слишком несовершенна. Слишком много детей, которые в первые годы учебы охотно посещали занятия в школе, с годами заражаются безразличием, а то и откровенным отвращением к школьным урокам…

Я решила поступить хитро. Я попросила сына выделить мне время для компьютерной игры. Ведь не честно, если играет только он. Мой Максимка конечно согласился. Но заинтересовался, в какую-такую игру решила поиграть мама. Я опять схитрила, сказала. что это игра для взрослых, ему все равно будет неинтересно, да он ее и пройти-то не сможет. Какой геймер устоит перед таким вызовом! Я начала заниматься. Начала с детской версии, она ведь такая красочная и так забавно озвучивается, как настоящая захватывающая игра!

Сын в начале, конечно делал вид, что ему не интересно, но когда я начала проходить экзамены, которые предлагаютя в конце каждой темы, тут он не выдержал! А когда он узнал слово, которое я специально указала неправильно, он окончательно сдался! Так постепенно мне удалось перенаправить увлечение сына компьютерными играми в полезное для него русло.

Конечно, еще слишком мало времени прошло с момента начала наших занятий, и заниматься, увы, удается не каждый день, но первая победа достигнута! Сын начал интересоваться иностранным языком. Как результат, ему стало легче разбираться с настройками программ, которые часто написаны на английском, ведь дети легче чем взрослые улавливают иностранные языки. Он и со своими играми стал быстрее расправляться. Так как стал находить пароли (слова на английском), необходимые для достижения новых возможностей игроков.

Частенько к нам приходят одноклассники сына, чтобы проконсультироваться у него по поводу компьютера. К сожалению, в школе, в которой учится мой сын в 6 классе, до сих пор нет занятий по информатике и некоторые дети не умеют пользоваться компьютером, хотя дома компьютеры есть у многих. Сын с гордостью объясняет им некоторые моменты.

Однажды, я заглянула в комнату сына и к своей великой радости увидела сына и еще одного мальчика, одного из друзей сына, они ВМЕСТЕ ПРОХОДИЛИ ИТОГОВЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ТЕМЕ ДЕТСКОГО РАЗДЕЛА ЛИНГВОТРЕНАЖЕРА EN101, они так увлеклись, что даже не заметили меня. Я была просто счастлива! Я горжусь достигнутым, пусть пока мало, но это только начало и помог мне в этом великолепный лингвотренажер EN101!

Тем, кто хочет восполнить пробелы в знаниях иностранных языков, помочь своим детям и при этом заработать, рекомендую зайти по ссылкам: МОЯ ВИЗИТКА http://sites.google.com/a/business-en101.com/valeriya/

САЙТ http://maximka.en101.biz/ Хотите стать партнером? Жмите на кнопку регистрация на сайте http://maximka.en101.biz/ и заполняйте бланк (латинскими буквами!), выбрав программу изучения. После поступления Вашей оплаты компания En101 сайт активирует.

Вот ссылка статьи, как написала ее сама Валерия Иоселевич.

Разделы блога: Истории - отзывы о программе изучения языков с En101

Дети и иностранные языки

Website Translator


Bookmark and Share

Комментариев нет:

Отправить комментарий



Блог Татьяны Чубатой - Copyright (C) 2008-2009
Копирование материалов блога только с согласия автора
при соблюдении авторских прав с прямой ссылкой на источник.

Моя визитка | Учебный центр EN101 | Бизнес центр EN101