ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЮ НА НОВЫЙ САЙТ http://TatyanaChubataya.com

Приглашение

Внимание!

Данный сайт впредь развиваться не будет, его продолжение ведется на новом сайте

Как зарабатывать в Интернете более 25000$ еженедельно, если очень хочется стать финансово свободным человеком, но не знаешь с чего начать свой бизнес.



ЕN 101

На сегодняшний день проект En101 является уникальной и счастливой возможностью для обычного человека получать доходы от Интернет-бизнеса.

Причём доходы реальные, огромныe, свыше 25 тысяч долларов каждую неделю. А продукт on-line и редкого качества. А еще и СУПЕР ЭКОНОМИЧНЫЙ!

Это предложение имеет десятки реальных преимуществ над остальными.

Но давайте, я более точно, длинно и понятно всё опишу - если Вас заинтересовала возможность изучения иностранного языка в Интернете, когда не хочется выходить из дома и идти к репетитору. А второе - это перспективнейший заработок!

Вы давно мечтаете зарабатывать в сети Интернета, но не знаете, как это осуществить. Вы уже испробовали многие способы заработка в сети, но безуспешно. Вы неоднократно пытались выучить иностранный язык, отдав за обучение огромные суммы. А результат нулевой.


Я вас обрадую
вам выпала редкая удача, вы попали именно туда, где все реально. Самостоятельное изучение иностранных языков и самостоятельное ведение бизнеса в Интернете и получение серьезных доходов, при желании. Все это можно получить и достигнуть став партнером компании En101.

И вот представьте себе, как зимним солнечным утром вы сидите на удобной скамье у порога своего красивого огромного дома и попиваете горячий чай, осматривая великолепные окрестности, горы и леса на склонах. А воздух просто опьяняет своей чистотой и хрустальным, белоснежным утром. Но подъезжает на машине ваш личный шофер и вы, завершаете свое счастливое удовольствие от наблюдений и мечтаний и переключаетесь в рабочий ритм и, сидя в машине, настраиваетесь на успешную запланированную встречу с заказчиком.


Задумайтесь о своих целях и планах, реализовали ли вы их?


Готовы ли сегодня воплотить свои мечты в жизнь?


Нет? Тогда просто здорово, что вы читаете ЭТИ строки.


En101
- это действительно та компания, которая может помочь вам воплотить ваши мечты в реальность.


Работа в Интернет и Электронный продукт
- обучение иностранным языкам и удаленная работа через сеть Интернет становятся все более популярными и они НЕИЗБЕЖНО будут только развиваться.

Где есть подобный продукт, продажи и работа, как действие, там есть и оплата за неё!

Те люди, которые сегодня начинают использовать и зарабатывать в Интернете, завтра будут богаче, успешнее, свободнее других... и в итоге будут более счастливыми.

Согласитесь, что одно дело - ходить на работу, затрачивая по 9-11 часов в день, и совсем другое дело - работать по свободному графику, имея огромные перспективы по доходам. Первое время можно и я рекомендую совмещать второе с первым.

Компания EN101 является лидером на рынке и одним из уникальных Интернет - проектов, который очень органично использует возможности Интернета. Золотая медаль, полученная на международной ярмарке "Образование -2008", подтверждает мои слова.

En
101 развивает виртуальный образовательный, обучающий продукт, который сегодня просто необходим многим потребителям – взрослым и детям.

Но En101 еще дает и огромные возможности желающим иметь высокие заработки от рекомендаций и от партнерства.

Я смело могу рекомендовать всем заинтересованным людям и продукт и партнёрство с этой компанией!


Я уже более 4-х лет использую программу En101, будучи партнером. И я просто счастлива, что встретила компанию En101! Сотни тысяч человек по всему миру уже зарабатывают и обучаются!!!

Миллиарды людей будут учить иностранные языки и платить за обучение
, но только у компании EN101 уже создан великолепный и очень эффективный, экономичный лингвотренажер в Интернете.


По сути это Интернет - репетитор. Простой компьютерный лингвотренажер за экономичные суммы, а благодаря Интернету пользоваться им можно в любой точке планеты, в то время, когда вы пожелаете. Программа подходит для всей семьи. От мала до велика.

На сайте
http://languages-lev.en101.biz/(выберите язык сайта En101, нажав на флаг вверху страницы) cможете все сами посмотреть и презентации по бизнесу на сайте и бесплатные уроки http://www.languages-lev.en101.com/

Если понравилось предложение смело регистрируйтесь, выбрав удобный вид оплаты и получите свой сайт.

Этот шаг сможет принести вам в вашу жизнь и деньги, и самостоятельное, легкое и веселое обучение иностранным языкам.

Этот шаг привлечет и новых партнеров, и поможет научить вас основам электронной коммерции. Очень рекомендую! Помогу и подскажу. Научу всех тех, кто захочет преуспеть.

Немного о продукте компании EN101
– лингвотренажере для взрослых и детей.

Лингвотренажер EN101
- это компьютерное обучение иностранным языкам через интернет по отличной методике. Эффективно и уникально! По сути – это революция в изучении языков! Обучаясь по программе, вы начнете понимать говорящих на изучаемом вами языке, а так сами легко и уверенно будете произносить слова и фразы. Разговаривать будете! А не читать и переводить со словарем.

А детская программа – это игра, которая очень нравится детям. Можно учить языки с любого уровня знаний.
Презентация о образовательном курсе En101(жми)

Доказано, что работа ума по изучению языков делает человека успешнее, счастливее и он живет дольше и полноценнее. А ранее развитие детей – это отдельная тема для разговора.

Немного про бизнес с компанией EN101


Отличная партнерская программа
- маркетинг план компании уже позволил партнерам получить более 7-10 миллионов долларов за рекомендации сайта компании EN101 новым пользователям и за организацию работы на местах: континентах, странах, городах, поселках или в сети Интернет.

Выплаты по маркетингу составляют до 87% от товарооборота компании, да и сам план вознаграждений ОЧЕНЬ ХОРОШ!

Есть линейные, бинарные и лидерские бонусы! Потрясающе просто и эффективно много!

Презентация маркетинга En101
Преимущества Пропака-(жми)

Свыше 200 000 человек уже зарегистрировались в EN101, в своих странах, городах - это много для 4-х лет проекта и это мало для нашего большого мира!

Перспективы впечатляют и вселяют чувство уверенности. Доступ к бизнесу и к знаниям начинается после регистрации на сайте проекта в качестве пользователя - партнера.

P. S.

Почему я в названии своего блога указала цифру
25000$? Все очень просто!

Вначале я задам вам вопрос: - Что такое Интернет? - Ответ: - Всемирная Паутина. Кто то скажет - Всемирная Сеть!

Вопрос:
- А как продвигать En101 - online изучение иностранных языков через эту мировую Сеть? Ответ: - рекомендуя En101 другим партнерам.

Важно!
- когда у вас наберется в Сети много партнеров, которым вы рекомендовали программу En101 и они ее приобрели и пользуются, но на этом не остановились, и сами пожелали рекомендовать ее другим, с целью возврата своих небольших затрат и удивительной возможности получать прибыль, ТО ИМЕННО ТОГДА КОМПАНИЯ ЕН101 будет еженедельно выплачивать вам групповой бонус, который составит максимум - 25000$!

P.S.S.


А вот возможности заработка, если кратко -Презентация.

Один из видов заработков - прямые продажи. Очень интересные суммы можно зарабатывать от прямых продаж.

Конкретно, называю:


По вашей рекомендации купили пакет за:
79$ - на полгода -получите вознаграждение 20$
149$ - на год - получите вознаграждение 30$
199$ - на год - получите вознаграждение 100$
349 $ - на год - получите вознаграждение 100$
Приятно и то, что прямые продажи - это всего лишь один из видов заработков.
Правда выгодно!!!:-))


P.S.S.S

Так же на данном блоге вы прочтете и увидите интересные материалы об успешности, о том как вести бизнес в Интернете, как формировать мышление человека с целевой установкой на успех, богатство, изобилие.

P.S.S.S.S

Напоминаю об авторском праве!


Можно публиковать любой материал этого блога при единственном условии - ставьте работающий линк на мой блог и надпись: "Как зарабатывать 25000$ в неделю, изучая иностранные языки всей семьей вместе с En101"

Возникли вопросы? Не все понятно? Позвоните:
Skype
- taeva99
Yahoo Messenger
: TatyanaChubataya

30 декабря 2009

Вот и состоялось последнее в 2009 году дистанционное занятие в бизнес - школе команды Лидер (Leader) En101


 Миновал последний понедельник 2009 года. Это один из учебных  дней в расписании учебы команды Лидер (Leader) En101. Наших  - онлайн школ.


Что такое Лидер (Leader) En101?
Это  сетевая команда En101 и школа создателем и вдохновителем, которой являюсь я, Татьяна Чубатая.
То, что не под силу одному человеку - легко достигается усилиями команды.
Исходя из этого и родился замысел создания ЗАКРЫТОГО сообщества команды - группы "Лидер (Leader)" в компании En101. Создала его в начале 2008

Начались наши занятия в 2009 году  в середине сентября. За 3 месяца много сделано. Прилежание, разумеется, у всех разное. Разные устремления, соответственно и результаты у всех разные.

Важный акцент в обучении в нашей школе -  это  КАК вести Бизнес В Интернете!

Учеба наша:  это теория + непременная практика. Именно те партнеры, кто старательно выполнял домашние задания, те и получили наилучшие результаты.
О чем мы еще говорили и чему обучались на наших школах?
Создание своего представительства в Интернете.
Что такое блог, как использовать блог для продвижения своего бизнеса, где лучше открыть блог, преимущества площадки блогспот от вордпресс, как использовать свое доменное имя, и многое другое.
Еще? Как создать именно свое уникальное название блогу.
Дизайн блога. Оформление и ведение блога - на что обращать внимание, что не следует делать при ведении блога. Оформление и ведение партнерского блога с целью раскрутки и продвижения вашего бизнеса, привлечения новых клиентов и партнеров.
Что такое социальные сети и как использовать их  для продвижения своего бизнеса.
Как использовать форумы.
Как использовать скайп для развития и привлечения новых партнеров. И еще много другое  Всего не перечесть.

Каковы достижения моих учеников?  Некоторые из них присоединились к школам только 2 недели назад, но и они уже что-то успели.

Итак знакомьтесь. Наши блоги на Blogger.com:
Наши сайт -визитки
Что важно? Это дублицирование. 
Для совсем новеньких, для тех, кто пожелал учиться бизнесу в Интернете, ведут школы наши недавно ученики, а теперь учителя.  Это Ирина Зорина и Нина Горбатова.

А, я Татьяна Чубатая и  Лариса Гринберг - моя замечательная партнер и  помощница,  будем продолжать делится своими знаниями уже в 2010 году.

Хотите быть с нами? Нет, проблем. Звоните, пишите, расскажем, как стать учениками нашей школы "Лидер (Leader)) En101"

Успеха и процветания желаю вам!
 P.S. Заходите и познакомьтесь  Команда Лидер (Leader) En101

Если понравилась статья и блог, подпишитесь!



Bookmark and Share
Website Translator

10 комментариев:

  1. Дублицирование - означает "делай как я" Классная вещь! Я пришла в команду Лидер позже других, не имея понятия, что такое блог, гаджет, социальные сети...
    Сегодня у меня свой собственный блог, постоянные читатели, я с удовольствием веду свой дневник, отвечаю на вопросы посетителей и, что очень важно, зарабатываю реальные деньги. И все это благодаря команде. Я говорю "СПАСИБО" лидерцам, Татьяне и Ларисе - отдельное. Удачи всем нам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина!
    Да, это так. Пришлось вам потрудиться - догонять нас.
    Результат замечателен. Вами создано интересное кольцо блогов. Вы уже стали модератор одного из наших командных сообществ. Назвала малую толику сделанного вами. Целеустремленность, жажда познания - это ваши приоритеты. Желаю в новом году исполнения ваших бизнес-желаний, еще более высоких финансовых результатов. Любви и Света!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, именно благодаря занятиям в школе Лидер, я добилась сейчас того, что умею и с удовольствием делюсь теперь с остальными партнерами команды. Не пожалела ни на минуту, что выбрала для бизнеса именно лингвотренажер EN101! Он замечательный и с успехом опробован мной и моим младшим сынишкой. Поздравляю всех партнеров и гостей блога с НОВЫМ ГОДОМ! Счасья всем, любви и достатка.

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, а что уже уже умеешь? Поподробнее могла бы рассказать читателям?

    ОтветитьУдалить
  5. Научились мы с Сережкой блогостроительству. Может еще не так хорошо, как хотелось бы, но уже очень многое умеем. А главное понимаем то, что делаем. Как сказала одна из наших партнеров: поначалу на занятиях все слушалось как на иностранном языке и воспринималось с трудом. Такие названия, которые мы даже не подозревали, что в природе существуют - сайдбар, гаджет, виджет...
    Сейчас я уже пробую рассказать вновь присоединившимся к урокам то, что знаю и умею сама. Надеюсь, что понятно и доступно.
    Так же мы с Сережкой достигли определенных успехов в изучении английского языка с помощью лингвотренажера EN101. Так как способностей особых к изучению языков у нас нет, то даже то, что мы уже умеем -это для нас прогресс! Да еще и какой. А прошло всего-то 3 месяца. Ну что ж, подведем итог еще и к лету.

    ОтветитьУдалить
  6. Умеешь сам - научи других, а тебя иному обучат ))) вообще здорово придумано - передача опыта успехов, путем самореализации себя как ведущего, партнера, продавца и просто как личности. За это время мы много чему научились, а самое главное, что мы просто стали командой - даст Бог, докажем и оправдаем свое звание "Лидер" в 2010 году, желаю всем успехов, не останавливайтесь на достигнутом. Вместе мы - сила!))

    ОтветитьУдалить
  7. Александра, да, вы правы.
    Команда - это здорово! Желание встретиться в реале летом стало очень актуальным. Команда наша не просто виртуальная. Всем хочется пообщаться и просто посмотреть друг другу в глаза. И мы это сделаем! Планируем в Киеве.

    ОтветитьУдалить
  8. Я много раз слышала от знакомых о том, что они неплохо зарабатывают в Интернете. Уверена, вы то же это слышали. Но, когда просила познакомиться или просила что бы просто поделились в общих чертах как это делать, мои знакомые сразу уходили от ответа, пытались сменить тему разговора.
    Но мое стремление узнать о бизнесе в Интернете ничем нельзя было остановить. Я подумала, раз не хотят рассказывать и не надо, сама прорвусь было желание. А оно у меня есть.
    И вот удача! Мне предложили изучать иностранные языки, я не задумывая согласилась. Но, когда я на сайте увидела приглашение обучаться бизнесу в команде Лидер, просто не могла поверить.
    Спасибо Татьяна, вы это здорово придумали. Я очень довольна тем, как Татьяна и Лариса нас обучают. Это и живое общение по скайпу и видео уроки . Пропустил тему или не все сразу понял, не страшно, же на следующий день урок можно повторить в записи. Что то непонятно, есть скайп-чат, ответ можно получить практически мгновенно. А их сайты и блоги просто супер. Стараюсь всему у них научиться, так как понимаю что без этих знаний бизнеса не построишь. Здорово, когда есть хорошие учителя и много новых друзей.
    Сейчас просто смешно вспоминать свои первые попытки обучения в одиночку. А те диски которые я купила просто бред. Наивная была . Просто выбросила пять тысяч рублей на ветер , прислали массу статей о бизнесе и обычный маятник на веревочке и полтора часа впаривали какую то ерунду. Да, теперь это смешно вспоминать.
    Советую, тем кто только начинает делать первые шаги по освоению бизнеса в Интернете, присоединяйтесь к нашей дружной команде и не тратьте время в пустую

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, здорово, что вы с нами! То ли еще будет! Вы непременно станете серьезным интернет - предпринимателем в Интернете и не только, продвигая программу En101.
    Устремления, подкрепленные действиями, ВСЕГДА приводят к успеху.

    ОтветитьУдалить
  10. В Интернете действительно очень много предложений по построение бизнесу, но далеко не каждое предложение, соровождается инструктажом и обучением. Чаще всего приходится тыкаться самому, делать много ошибок и как результат терять много драгоценного времени. Программа En101 - уникальная программа. Говорю так, потому что сама ее использую в изучении иностранных языков, причем даже не одного языка... но уникальность не только в этом - это еще возможность заработать, заработать используя свой творческий потенциал. Нравится тебе общаться с людьми - общайся и при этом зарабатывай, нравится тебе писать, неважно что, прозу или стихи - пиши и при этом зарабатывай, нравится путешествовать - путешествуй и зарабатывай... мысли сбиваются в кучу, хочется сказать много, тем более, что столько информации получено за эти три месяца обучения в школе Лидер. Ах да я же начала про обучение, прошу прощения, просто об этой программе и об ее возможностях можно говорить часами)
    Как результат обучения в школе Лидер - свое представительство в Интернете, блоги на blogspote, twitter, свой сайт- визитка, да не окажись я в нашей школе, я пожалуй очень долго бы доходила о того, что такое гаджеты, виджеты и сайдбар, чего только стоит Feedburner)
    В свое время я тщательно выбирала себе спонсора, делала я это через Интернет, ведь обучить интернет-бизнесу может только тот, кто этот бизнес сам построил и раскрутил. Таким человеком является Татьяна Чубатая. Она лидер не только потому, что она Лидер , а еще и потому, что она может обучить этому лидерству , а это высшее мастерство.

    Так что если вы вы хотите стать лидерами, профессионалами в Интернет-бизнесе, то это к нам;) Присоединяйтесь к нашей команде!!)

    ОтветитьУдалить



Блог Татьяны Чубатой - Copyright (C) 2008-2009
Копирование материалов блога только с согласия автора
при соблюдении авторских прав с прямой ссылкой на источник.

Моя визитка | Учебный центр EN101 | Бизнес центр EN101