ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЮ НА НОВЫЙ САЙТ http://TatyanaChubataya.com

Приглашение

Внимание!

Данный сайт впредь развиваться не будет, его продолжение ведется на новом сайте

Как зарабатывать в Интернете более 25000$ еженедельно, если очень хочется стать финансово свободным человеком, но не знаешь с чего начать свой бизнес.



ЕN 101

На сегодняшний день проект En101 является уникальной и счастливой возможностью для обычного человека получать доходы от Интернет-бизнеса.

Причём доходы реальные, огромныe, свыше 25 тысяч долларов каждую неделю. А продукт on-line и редкого качества. А еще и СУПЕР ЭКОНОМИЧНЫЙ!

Это предложение имеет десятки реальных преимуществ над остальными.

Но давайте, я более точно, длинно и понятно всё опишу - если Вас заинтересовала возможность изучения иностранного языка в Интернете, когда не хочется выходить из дома и идти к репетитору. А второе - это перспективнейший заработок!

Вы давно мечтаете зарабатывать в сети Интернета, но не знаете, как это осуществить. Вы уже испробовали многие способы заработка в сети, но безуспешно. Вы неоднократно пытались выучить иностранный язык, отдав за обучение огромные суммы. А результат нулевой.


Я вас обрадую
вам выпала редкая удача, вы попали именно туда, где все реально. Самостоятельное изучение иностранных языков и самостоятельное ведение бизнеса в Интернете и получение серьезных доходов, при желании. Все это можно получить и достигнуть став партнером компании En101.

И вот представьте себе, как зимним солнечным утром вы сидите на удобной скамье у порога своего красивого огромного дома и попиваете горячий чай, осматривая великолепные окрестности, горы и леса на склонах. А воздух просто опьяняет своей чистотой и хрустальным, белоснежным утром. Но подъезжает на машине ваш личный шофер и вы, завершаете свое счастливое удовольствие от наблюдений и мечтаний и переключаетесь в рабочий ритм и, сидя в машине, настраиваетесь на успешную запланированную встречу с заказчиком.


Задумайтесь о своих целях и планах, реализовали ли вы их?


Готовы ли сегодня воплотить свои мечты в жизнь?


Нет? Тогда просто здорово, что вы читаете ЭТИ строки.


En101
- это действительно та компания, которая может помочь вам воплотить ваши мечты в реальность.


Работа в Интернет и Электронный продукт
- обучение иностранным языкам и удаленная работа через сеть Интернет становятся все более популярными и они НЕИЗБЕЖНО будут только развиваться.

Где есть подобный продукт, продажи и работа, как действие, там есть и оплата за неё!

Те люди, которые сегодня начинают использовать и зарабатывать в Интернете, завтра будут богаче, успешнее, свободнее других... и в итоге будут более счастливыми.

Согласитесь, что одно дело - ходить на работу, затрачивая по 9-11 часов в день, и совсем другое дело - работать по свободному графику, имея огромные перспективы по доходам. Первое время можно и я рекомендую совмещать второе с первым.

Компания EN101 является лидером на рынке и одним из уникальных Интернет - проектов, который очень органично использует возможности Интернета. Золотая медаль, полученная на международной ярмарке "Образование -2008", подтверждает мои слова.

En
101 развивает виртуальный образовательный, обучающий продукт, который сегодня просто необходим многим потребителям – взрослым и детям.

Но En101 еще дает и огромные возможности желающим иметь высокие заработки от рекомендаций и от партнерства.

Я смело могу рекомендовать всем заинтересованным людям и продукт и партнёрство с этой компанией!


Я уже более 4-х лет использую программу En101, будучи партнером. И я просто счастлива, что встретила компанию En101! Сотни тысяч человек по всему миру уже зарабатывают и обучаются!!!

Миллиарды людей будут учить иностранные языки и платить за обучение
, но только у компании EN101 уже создан великолепный и очень эффективный, экономичный лингвотренажер в Интернете.


По сути это Интернет - репетитор. Простой компьютерный лингвотренажер за экономичные суммы, а благодаря Интернету пользоваться им можно в любой точке планеты, в то время, когда вы пожелаете. Программа подходит для всей семьи. От мала до велика.

На сайте
http://languages-lev.en101.biz/(выберите язык сайта En101, нажав на флаг вверху страницы) cможете все сами посмотреть и презентации по бизнесу на сайте и бесплатные уроки http://www.languages-lev.en101.com/

Если понравилось предложение смело регистрируйтесь, выбрав удобный вид оплаты и получите свой сайт.

Этот шаг сможет принести вам в вашу жизнь и деньги, и самостоятельное, легкое и веселое обучение иностранным языкам.

Этот шаг привлечет и новых партнеров, и поможет научить вас основам электронной коммерции. Очень рекомендую! Помогу и подскажу. Научу всех тех, кто захочет преуспеть.

Немного о продукте компании EN101
– лингвотренажере для взрослых и детей.

Лингвотренажер EN101
- это компьютерное обучение иностранным языкам через интернет по отличной методике. Эффективно и уникально! По сути – это революция в изучении языков! Обучаясь по программе, вы начнете понимать говорящих на изучаемом вами языке, а так сами легко и уверенно будете произносить слова и фразы. Разговаривать будете! А не читать и переводить со словарем.

А детская программа – это игра, которая очень нравится детям. Можно учить языки с любого уровня знаний.
Презентация о образовательном курсе En101(жми)

Доказано, что работа ума по изучению языков делает человека успешнее, счастливее и он живет дольше и полноценнее. А ранее развитие детей – это отдельная тема для разговора.

Немного про бизнес с компанией EN101


Отличная партнерская программа
- маркетинг план компании уже позволил партнерам получить более 7-10 миллионов долларов за рекомендации сайта компании EN101 новым пользователям и за организацию работы на местах: континентах, странах, городах, поселках или в сети Интернет.

Выплаты по маркетингу составляют до 87% от товарооборота компании, да и сам план вознаграждений ОЧЕНЬ ХОРОШ!

Есть линейные, бинарные и лидерские бонусы! Потрясающе просто и эффективно много!

Презентация маркетинга En101
Преимущества Пропака-(жми)

Свыше 200 000 человек уже зарегистрировались в EN101, в своих странах, городах - это много для 4-х лет проекта и это мало для нашего большого мира!

Перспективы впечатляют и вселяют чувство уверенности. Доступ к бизнесу и к знаниям начинается после регистрации на сайте проекта в качестве пользователя - партнера.

P. S.

Почему я в названии своего блога указала цифру
25000$? Все очень просто!

Вначале я задам вам вопрос: - Что такое Интернет? - Ответ: - Всемирная Паутина. Кто то скажет - Всемирная Сеть!

Вопрос:
- А как продвигать En101 - online изучение иностранных языков через эту мировую Сеть? Ответ: - рекомендуя En101 другим партнерам.

Важно!
- когда у вас наберется в Сети много партнеров, которым вы рекомендовали программу En101 и они ее приобрели и пользуются, но на этом не остановились, и сами пожелали рекомендовать ее другим, с целью возврата своих небольших затрат и удивительной возможности получать прибыль, ТО ИМЕННО ТОГДА КОМПАНИЯ ЕН101 будет еженедельно выплачивать вам групповой бонус, который составит максимум - 25000$!

P.S.S.


А вот возможности заработка, если кратко -Презентация.

Один из видов заработков - прямые продажи. Очень интересные суммы можно зарабатывать от прямых продаж.

Конкретно, называю:


По вашей рекомендации купили пакет за:
79$ - на полгода -получите вознаграждение 20$
149$ - на год - получите вознаграждение 30$
199$ - на год - получите вознаграждение 100$
349 $ - на год - получите вознаграждение 100$
Приятно и то, что прямые продажи - это всего лишь один из видов заработков.
Правда выгодно!!!:-))


P.S.S.S

Так же на данном блоге вы прочтете и увидите интересные материалы об успешности, о том как вести бизнес в Интернете, как формировать мышление человека с целевой установкой на успех, богатство, изобилие.

P.S.S.S.S

Напоминаю об авторском праве!


Можно публиковать любой материал этого блога при единственном условии - ставьте работающий линк на мой блог и надпись: "Как зарабатывать 25000$ в неделю, изучая иностранные языки всей семьей вместе с En101"

Возникли вопросы? Не все понятно? Позвоните:
Skype
- taeva99
Yahoo Messenger
: TatyanaChubataya

26 декабря 2009

Каникулы в команде Лидер (Leader) En101! Дистанционные уроки по изучению английского и немецкого в этом году завершились.

PhotobucketДистанционные уроки по изучению английского и немецкого языков в 2009 году  в  команде Лидер (Leader) En101 приостановлены. Почему? У нас каникулы! А завершили мы свои уроки праздничными поздравлениями и песнями. Я же, Татьяна Чубатая, довольна тем, что моя идея по дистанционному изучению иностранных языков  воплотилась в 2009 году в жизнь.

Но тем не менее, домашние задания по самостоятельному изучению английского и немецкого языков будут на каникулах выполнять все ученики.  Ведь это не сложно, так как в руках у учеников есть лингвотренажер En101. Заходи на свой сайт  En101  на нужный урок  и слушай, повторяй, запоминай, записывай свое произношение и прослушав запись, сравни с  речью носителя языка. А  в 2010 году все мы вновь встретимся в нашем групповом скайп чате с преподавателями и поговорим на изучаемом языке.

Преподаватели команды Лидер (Leader) En101 - Лилия Куделя  и Александра Кошкина потрудились на славу. Впервые обучали дистанционно. Работа велась интересно, живо, тщательно. Вопросы и ответы, различные тесты и просто диалоги. Раз в неделю, каждый ученик мог проверить себя, насколько усердно изучал он язык в течении недели.

Уроки были бесплатны для партнеров нашей команды Лидер (Leader) En101. Однако с Нового году учеба будет за символическую плату. Какую? 1 доллар в  месяц каждый ученик перечислит преподавателю на электронный кошелек. (У нас в компании En101 есть возможность хоть 1$  или хоть 1млн $ перечислять друг другу без всякой комиссии). А насколько верна выбранная сумма пока трудно сказать. Поживем  - увидим! Впредь непременно напишу, изменило ли введение символической платы что либо  в усердии и прилежании учеников.

Happy New Year! - С Новым годом!
My best wishes! - Мои наилучшие пожелания!
May all your dreams come true! - Пусть сбудутся все ваши мечты!

 P.S. Заходите и познакомьтесь  Команда Лидер (Leader) En101

Если понравилась статья и блог, подпишитесь!



Bookmark and Share
Website Translator

19 комментариев:

  1. Результаты действительно колоссальные. Моя приятельница и партнер, которая занимается в группе английского языка для начинающих теперь без помощи своего сына общается со своими внуками-американцами по телефону.

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, ваша партнер - Татьяна Меньшикова, о которой идет речь, действительно очень прилежно учится в группе номер (для новичков) по изучению английского. Да, результаты ее учебы говорят сами за себя! Успехи действительно замечательные.

    ОтветитьУдалить
  3. Ни для кого не секрет, что английский язык играет большую роль в жизни человека. Обладая им или другими языками, можно вырасти до приличного статусного уровня. Вот я, например, вчера разговаривала в скайпе с американцем, у них было вчера Рождество, столько всего интересного рассказывает! Вобщем, не упустите свой шанс. Учите языки и зарабатывайте на этом.

    ОтветитьУдалить
  4. Все верно, Оксана! Сегодня без знания английского языка перспективы у молодежи и не только у молодежи весьма слабы. Разве что, придется много трудится "руками".

    А о том, что мы можем, будучи независимыми партнерами en101, не только учить иностранные языки, но при этом зарабатывать и прилично пополнять свой кошелек, будет отдельная история. Как партнеры команды Лидер (Leader) En101 учатся вести бизнес в Интернете...

    ОтветитьУдалить
  5. УРРРРРАААА!!! Каникулы!
    Это первое, что пришло в голову, когда лилия объявила о том, что встречаемся теперь только 15 января. Но вот прошел день...и стало грустно и неуютно от мысли, что нарушается такой уже привычный уклад жизни. Даже Сережка целый день усердно учит Новогоднюю песенку на английском языке (хотя до этого он свято верил, что не сможет даже прочитать ее, не то, что спеть!) Но каникулы -это все же не плохо. Будет время подтянуть свои "хвосты". Татьяна, прочитала Ваше сообщение об оплате. Полностью Вас поддерживаю! ЛЮБОЙ труд должен вознаграждаться. А тем более такой, как у Лилии и Саши. Они ведь всю душу в уроки вкладывает.
    Лилия нас научила составлять поздравления на английском языке. И мы с Сережкой поздравляем всех с наступающим новым годом!!!HAPPY NEW YEAR!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Нина!
    Каникулы это приятно. Но мы уже выработали привычку - учить регулярно иностранные языки.
    Потому 2 недели перерыва - это только цифра.

    На самом деле, у нас есть домашнее задание - пройти самостоятельно эти две недели обучения с лингвотренажером En101. А ведь подобная самостоятельная учеба замечательна и каждому партнеру легко учиться по образовательной программе En101.
    А в 2010 году мы и проверим себя, пообщаемся на языках и ответим на вопросы преподавателей.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, каникулы возвращают нас в школьные и студенческие годы!
    Лилия объявила. что отдыхать она нам разрешает только 31 декабря и 1 января, а дальше до 14 января каждый день утром и вечером повторять все 12 недель пройденного 1 раздела!
    Наконец-то мы заговорили!
    Сколько же труда вложила в нас Лилия!
    Я, к тому же, начала самостоятельные занятия французского языка и жду не дождусь, когда начнутся такие же занятия по французскому языку со Светланой Звягинцевой!
    Ведь я заказала на следующий год поездку во Францию и некогда мне тут расхалаживаться и терять время на праздники!
    Праздник всегда с нами внутри нас!
    Что касается бизнеса есть определенные результаты!
    На уроки иностранных языков хватит! Шутка!
    Дальше будем зарабатывать больше с повышением мастерства!Я так надеюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Любовь! Здорово! Такой энтузиазм и запал в изучении языков и использовании нашего замечательного лингвотренажера En101!
    А побывав во Франции, надеюсь вы напишите о вашей поездке, о том как вы справлялись с общением на французском. А мы непременно прочтем об этом.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна Меньшикова22:08

    Каникулы-это здорово!Вновь почувствовала себя ученицей.Вчера спела новогоднюю песенку на английском своим внукам в Америке.Их у меня там четверо и через месяц родится пятый.Мне без языка нельзя.Так что хоть и каникулы,но все равно буду заниматься.Это святое.

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово, Татьяна!
    Мотивация у вас серьезная, потому быстро и легко изучаете английский. И серьезным подспорьем для вас является наш лингвотренажер En101 и наши дистанционные скайп-уроки.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте! Меня зовут Сергей Горбатов, 11 лет. Я один из учеников Лилии Ивановны.
    Каникулы - это здорово, но я привык изучать англ.яз (это очень интересно),что мне становиться скучно и я жду скорее новых занятий!!! En101 безумно развлекательная и поучительная программа! По моему мнению, через 1 год обучения можно научиться тщательному произношению и грамоте в письме.

    Happy New Year!

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень надеюсь, что En101 поможет мне превратить мечты в реальность. Очень хорошо, что наш бизнес строиться через интернет и мы одновременно изучаем интернет и иностранный язык. Но не только пакет En101 даёт нам возможность изучать языки, а ещё и наши учителя. Например Лидия Куделя очень помогает в изучении английского. Она постоянно выставляет дополнения на сайт и исправляет наше неправильное произношение. Также очень хорошая идея проводить дистанционные уроки, благодаря которым мы можем слышать друг друга и говорить.

    ОтветитьУдалить
  13. А я вот думаю: "Будут, обязательно будут такие уроки в школах!" Представляете какой мощный фейерверк положительных эмоций будет присутствовать у наших детей на уроках, на переменах, дома. Некоторые школы уже знакомы с лингвотренажером En 101. Как здорово, что будущее уже с нами и нашими детьми.

    ОтветитьУдалить
  14. Сережа, ты просто молодец! Ведь данные уроки с помощью En101 еще учат тебя самостоятельной учебе, не так ли?

    ОтветитьУдалить
  15. Ася! Во многих странах сегодня Новый год стучится в двери. Желаю Вам превратить мечты в реальность.

    ОтветитьУдалить
  16. Галина, я когда впервые начала изучать английский с помощью En101, после учебы у меня было состояние "А мне летать охота"! Помните песенку Я водяной, исполненную Папановым?

    Почему такое состояние? Все очень просто! Программа En101 действительно замечательная и такой факт прибавки энергии подтверждает, что подобное изучение полезно и эффективно для всех. Программа En101 просто правильно обучает иностранным языкам.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Татьяна, что написали это сообщение, которое позволило вылить бурю эммоций у каждого прямо в комментарии))) Хочу рассказать всем о том, что с нового "учебного ен-семестра"))), второго, а не 101)) уроки немецкого языка будут проходить немного в иной форме, будем много играть, упражняться в грамматике и разговаривать друг с другом. Раз напросились на немецкий - придется "шпрехать" теперь!))) Одним словом, желаю Всем приятных каникул, всех с прошедшими и наступающими праздниками)))

    ОтветитьУдалить
  18. Таьяна, это просто гениальная идея - открыть дистанционные занятия по обучению иностранным языкам! Наш лингвотренажер En101 позволяет обучаться самостоятельно без преподавателей, но вот лично мне, каюсь, постоянно нужен контроль, и не будь занятий по скайпу скорее всего заниматься бы стала очень нерегулярно, а тут есть и стимул не ударить в грязь лицом перед другими "студентами", и преподаватели у нас строгие)) отчехвостят мало не покажется)), и вообще хочется посещать и посещать наши занятия так как по мере прохождения по занятиям наглядно видишь как растет твой уровень знаний и возможностей говорить как на английском , так и на немецком! Спасибо, Татьяна, за такую возможность! А Лле и Александре спасибо огромное за то, что они с нами!!)

    ОтветитьУдалить
  19. Ирина, верно. Выработать привычку заниматься самостоятельно не просто многим. И, соответственно, внутренняя "обязанность" выполнить дом задание, тем самым стимулирует процесс учебы.

    ОтветитьУдалить



Блог Татьяны Чубатой - Copyright (C) 2008-2009
Копирование материалов блога только с согласия автора
при соблюдении авторских прав с прямой ссылкой на источник.

Моя визитка | Учебный центр EN101 | Бизнес центр EN101