ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЮ НА НОВЫЙ САЙТ http://TatyanaChubataya.com

Приглашение

Внимание!

Данный сайт впредь развиваться не будет, его продолжение ведется на новом сайте

Как зарабатывать в Интернете более 25000$ еженедельно, если очень хочется стать финансово свободным человеком, но не знаешь с чего начать свой бизнес.



ЕN 101

На сегодняшний день проект En101 является уникальной и счастливой возможностью для обычного человека получать доходы от Интернет-бизнеса.

Причём доходы реальные, огромныe, свыше 25 тысяч долларов каждую неделю. А продукт on-line и редкого качества. А еще и СУПЕР ЭКОНОМИЧНЫЙ!

Это предложение имеет десятки реальных преимуществ над остальными.

Но давайте, я более точно, длинно и понятно всё опишу - если Вас заинтересовала возможность изучения иностранного языка в Интернете, когда не хочется выходить из дома и идти к репетитору. А второе - это перспективнейший заработок!

Вы давно мечтаете зарабатывать в сети Интернета, но не знаете, как это осуществить. Вы уже испробовали многие способы заработка в сети, но безуспешно. Вы неоднократно пытались выучить иностранный язык, отдав за обучение огромные суммы. А результат нулевой.


Я вас обрадую
вам выпала редкая удача, вы попали именно туда, где все реально. Самостоятельное изучение иностранных языков и самостоятельное ведение бизнеса в Интернете и получение серьезных доходов, при желании. Все это можно получить и достигнуть став партнером компании En101.

И вот представьте себе, как зимним солнечным утром вы сидите на удобной скамье у порога своего красивого огромного дома и попиваете горячий чай, осматривая великолепные окрестности, горы и леса на склонах. А воздух просто опьяняет своей чистотой и хрустальным, белоснежным утром. Но подъезжает на машине ваш личный шофер и вы, завершаете свое счастливое удовольствие от наблюдений и мечтаний и переключаетесь в рабочий ритм и, сидя в машине, настраиваетесь на успешную запланированную встречу с заказчиком.


Задумайтесь о своих целях и планах, реализовали ли вы их?


Готовы ли сегодня воплотить свои мечты в жизнь?


Нет? Тогда просто здорово, что вы читаете ЭТИ строки.


En101
- это действительно та компания, которая может помочь вам воплотить ваши мечты в реальность.


Работа в Интернет и Электронный продукт
- обучение иностранным языкам и удаленная работа через сеть Интернет становятся все более популярными и они НЕИЗБЕЖНО будут только развиваться.

Где есть подобный продукт, продажи и работа, как действие, там есть и оплата за неё!

Те люди, которые сегодня начинают использовать и зарабатывать в Интернете, завтра будут богаче, успешнее, свободнее других... и в итоге будут более счастливыми.

Согласитесь, что одно дело - ходить на работу, затрачивая по 9-11 часов в день, и совсем другое дело - работать по свободному графику, имея огромные перспективы по доходам. Первое время можно и я рекомендую совмещать второе с первым.

Компания EN101 является лидером на рынке и одним из уникальных Интернет - проектов, который очень органично использует возможности Интернета. Золотая медаль, полученная на международной ярмарке "Образование -2008", подтверждает мои слова.

En
101 развивает виртуальный образовательный, обучающий продукт, который сегодня просто необходим многим потребителям – взрослым и детям.

Но En101 еще дает и огромные возможности желающим иметь высокие заработки от рекомендаций и от партнерства.

Я смело могу рекомендовать всем заинтересованным людям и продукт и партнёрство с этой компанией!


Я уже более 4-х лет использую программу En101, будучи партнером. И я просто счастлива, что встретила компанию En101! Сотни тысяч человек по всему миру уже зарабатывают и обучаются!!!

Миллиарды людей будут учить иностранные языки и платить за обучение
, но только у компании EN101 уже создан великолепный и очень эффективный, экономичный лингвотренажер в Интернете.


По сути это Интернет - репетитор. Простой компьютерный лингвотренажер за экономичные суммы, а благодаря Интернету пользоваться им можно в любой точке планеты, в то время, когда вы пожелаете. Программа подходит для всей семьи. От мала до велика.

На сайте
http://languages-lev.en101.biz/(выберите язык сайта En101, нажав на флаг вверху страницы) cможете все сами посмотреть и презентации по бизнесу на сайте и бесплатные уроки http://www.languages-lev.en101.com/

Если понравилось предложение смело регистрируйтесь, выбрав удобный вид оплаты и получите свой сайт.

Этот шаг сможет принести вам в вашу жизнь и деньги, и самостоятельное, легкое и веселое обучение иностранным языкам.

Этот шаг привлечет и новых партнеров, и поможет научить вас основам электронной коммерции. Очень рекомендую! Помогу и подскажу. Научу всех тех, кто захочет преуспеть.

Немного о продукте компании EN101
– лингвотренажере для взрослых и детей.

Лингвотренажер EN101
- это компьютерное обучение иностранным языкам через интернет по отличной методике. Эффективно и уникально! По сути – это революция в изучении языков! Обучаясь по программе, вы начнете понимать говорящих на изучаемом вами языке, а так сами легко и уверенно будете произносить слова и фразы. Разговаривать будете! А не читать и переводить со словарем.

А детская программа – это игра, которая очень нравится детям. Можно учить языки с любого уровня знаний.
Презентация о образовательном курсе En101(жми)

Доказано, что работа ума по изучению языков делает человека успешнее, счастливее и он живет дольше и полноценнее. А ранее развитие детей – это отдельная тема для разговора.

Немного про бизнес с компанией EN101


Отличная партнерская программа
- маркетинг план компании уже позволил партнерам получить более 7-10 миллионов долларов за рекомендации сайта компании EN101 новым пользователям и за организацию работы на местах: континентах, странах, городах, поселках или в сети Интернет.

Выплаты по маркетингу составляют до 87% от товарооборота компании, да и сам план вознаграждений ОЧЕНЬ ХОРОШ!

Есть линейные, бинарные и лидерские бонусы! Потрясающе просто и эффективно много!

Презентация маркетинга En101
Преимущества Пропака-(жми)

Свыше 200 000 человек уже зарегистрировались в EN101, в своих странах, городах - это много для 4-х лет проекта и это мало для нашего большого мира!

Перспективы впечатляют и вселяют чувство уверенности. Доступ к бизнесу и к знаниям начинается после регистрации на сайте проекта в качестве пользователя - партнера.

P. S.

Почему я в названии своего блога указала цифру
25000$? Все очень просто!

Вначале я задам вам вопрос: - Что такое Интернет? - Ответ: - Всемирная Паутина. Кто то скажет - Всемирная Сеть!

Вопрос:
- А как продвигать En101 - online изучение иностранных языков через эту мировую Сеть? Ответ: - рекомендуя En101 другим партнерам.

Важно!
- когда у вас наберется в Сети много партнеров, которым вы рекомендовали программу En101 и они ее приобрели и пользуются, но на этом не остановились, и сами пожелали рекомендовать ее другим, с целью возврата своих небольших затрат и удивительной возможности получать прибыль, ТО ИМЕННО ТОГДА КОМПАНИЯ ЕН101 будет еженедельно выплачивать вам групповой бонус, который составит максимум - 25000$!

P.S.S.


А вот возможности заработка, если кратко -Презентация.

Один из видов заработков - прямые продажи. Очень интересные суммы можно зарабатывать от прямых продаж.

Конкретно, называю:


По вашей рекомендации купили пакет за:
79$ - на полгода -получите вознаграждение 20$
149$ - на год - получите вознаграждение 30$
199$ - на год - получите вознаграждение 100$
349 $ - на год - получите вознаграждение 100$
Приятно и то, что прямые продажи - это всего лишь один из видов заработков.
Правда выгодно!!!:-))


P.S.S.S

Так же на данном блоге вы прочтете и увидите интересные материалы об успешности, о том как вести бизнес в Интернете, как формировать мышление человека с целевой установкой на успех, богатство, изобилие.

P.S.S.S.S

Напоминаю об авторском праве!


Можно публиковать любой материал этого блога при единственном условии - ставьте работающий линк на мой блог и надпись: "Как зарабатывать 25000$ в неделю, изучая иностранные языки всей семьей вместе с En101"

Возникли вопросы? Не все понятно? Позвоните:
Skype
- taeva99
Yahoo Messenger
: TatyanaChubataya

26 мая 2009

Учим языки без учителей.


Просматривая предыдущие публикации, решила уже здесь на этом блоге опубликовать данную статью "Учим языки без учителей". Почему? Актуальность статьи ни сколько не уменьшилась, пожалуй наоборот.

А опубликована была данная статья в молдавской "Комсомолке"27 марта 2007 гола. Я разместила ранее данный материал у себя на блоге на ЛИРУ: http://www.liveinternet.ru/users/en101/post42996711/

Мой данный блог посвящен En101 и уникальным возможностям экономично и эффективно изучать иностранные языки через Интернет.

Мой данный блог о возможностях стать успешным, богатым. И всем тем, кто самостоятельно хочет выучить иностранные языки. И всем тем, кто любит учится, само совершенствоваться.

И эта статья отвечает на многие вопросы, которые я освещаю в своем блоге. Ссылка "Комсомольской правды", но которая увы, не работает. http://www.kp.md/freshissue/life/259958/

Как статья появилась в газете? При общении с журналисткой Татьяной Калак в редакции "Комсомольской правды" в Кишиневе , о детях гастарбайтеров в Молдове, я рассказала также журналистам и о нашей программе En101- возможности изучать иностранные языки, не выходя из дома, Как? Дешево и эффективно! С помощью Интернет.

Впоследствии были опубликованы две статьи в рубрике: Образование и работа. Одну из них, подготовленную журналисткой КП Ириной Сыпуновой, я предлагаю вашему вниманию.

27.03.2007 Учим языки без учителей

Сегодня без знаний иностранных языков сложно получить высокооплачиваемую работу. Но как же быть, если нет времени на посещение курсов, да и денежки не хочется тратить? Есть альтернатива дорогостоящим курсам – лингвотренажер!

Что такое «лингвотренажер»? В нашу жизнь «ворвались» различные компьютерные тренажеры, которые помогают людям научиться водить машину, печатать, готовить. Сегодня вы узнаете все о том, как научиться разговорному английскому с помощью компьютера, подключенного к интернету.
Лингвотренажер - это тренажер, который обучает не только читать и писать, но главное - говорить, воспринимать на слух иностранную речь! С первого же урока вы учитесь воспринимать, например, английский язык на слух, а также, разглядывая яркие картинки, запоминать и воспроизводить слова и фразы. Это самый естественный способ обучения языку, который только может быть. Именно так маленькие дети учатся говорить - повторяют за взрослыми слова и фразы... При этом их не заставляют зубрить грамматику, ведь так? Все происходит одновременно, как в глубоком детстве, когда вы только пытались начать говорить! Это естественный способ обучения. Ваш мозг активизируется, в сознании автоматически начинают выстраиваться образы, ассоциативные ряды, процессы усвоения нового материала и запоминания происходят гораздо быстрее! Ну, а такой облегченный результат вызывает у вас исключительно положительные эмоции, возникает желание учиться. Когда есть стимул, который подкрепляется результатом, то возникает чувство азарта.
Курс выстроен так, чтобы вы могли двигаться постепенно от простого к сложному, усваивая по пути и саму структуру языка, и новые слова, и произношение, и чтение, и письмо, и грамматику. Все в естественной игровой форме.
Предусмотрена возможность самоконтроля - по мере продвижения вперед вы будете еженедельно проходить забавные тесты, которые помогут вам понять, насколько хорошо вы усвоили ту или иную тему.
Сам курс обучения предполагает возможность прохождения материала без участия преподавателя. То есть учиться вы сможете самостоятельно. Однако, если вы занимаетесь на курсах или индивидуально с преподавателем, то лингвотренажер поможет без проблем выполнять задания и готовиться к урокам. Вы будете просто поражать преподавателя своими выдающимися способностями к иностранным языкам!
Использовать лингвотренажер с успехом могут и те, кто желает изучать английский с нуля, с алфавита, и те, кто значительно продвинулись уже в обучении. Просто подберите свой уровень обучения - только и всего.


Неоспоримые преимущества:
- Ваш электронный преподаватель никогда не капризничает, не опаздывает на урок, не требует повышения оплаты. Он готов повторять учебный материал тысячи раз вежливо и дружелюбно, пока вы его не усвоите; - Вы значительно экономите свое бесценное время; Ваш электронный преподаватель доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой точке планеты, где есть доступ к интернету;
- Вы быстро и легко запомните английские слова и выражения; Вы одновременно разглядываете яркие картинки, слушаете произношение слова и в то же время видите, как оно пишется. Задействованы основные каналы восприятия информации.
- Вы идеально отработаете свое произношение; - Вам совершенно не потребуется зубрить грамматику, составлять и учить наизусть топики, заниматься нудными переводами,
- Вы сможете учиться всей семьей, вместе с детьми; - Вы можете изучать одновременно два и более иностранных языка по одной методике; - Материалы уроков реально пригодятся вам в жизни, усвоив первые уроки, вы, пребывая в чужой стране, без труда сможете пообщаться со служащими отеля или ресторана, всегда сориентируетесь в магазине;
- Изучая английский с лингвотренажером, вы серьезно экономите деньги; Вы получаете разговорные навыки, чтение, письмо одновременно; вам не нужны дополнительные компакт-диски, видеокассеты; Вам не нужны затраты на транспортные расходы! Вам не нужно ехать за границу, чтобы получить идеальное произношение! Вам не нужны дорогостоящие услуги преподавателя-иностранца!

Сколько стоит лингвотренажер
Вы можете выбрать несколько разных обучающих программ:
1 год - 129 долларов США;
6 месяцев – 79 долларов США;
299 долларов США – пакет, включающий изучение 7 иностранных языков, бизнес-английский, а также навыки работы на компьютере.

Почему с лингвотренажером иностранный язык усваивается так легко?

- Вы одновременно разглядываете яркие картинки, читаете надписи, слышите произнесенное диктором слово и воспроизводите его вслух;
- задействованы одновременно разные каналы восприятия информации!
- картинка создает яркий образ значения слова в вашем сознании;
- текст создает зрительное впечатление слова для последующего письма и чтения;
- звук заставляет работать ваши слуховые анализаторы для последующего распознавания этого слова в иностранной речи;
- воспроизведение слова вслух позволяет включить речевые анализаторы для последующего применения слова в вашей речи;

P.S.
Некоторые цены языковых лингвотренажеров En101 немного изменились.
Стоимость пакета языков за 129$ стоит нынче - 149 за год.
Пропак за 299 теперь стоит - 349$ за год.
Появились 2 комплекта языковых тренажеров по 199$ за год.
Стоимость полугодового пакета осталась прежней - 79$

Если есть вопросы звоните. Мой скайп- taeva9/


Bookmark and Share
Website Translator


1 комментарий:

  1. Анонимный23:08

    Когда я познакомилась с лингвотренажером En101, я поняла одну вещь - он заменит меня, как преподавателя, с легкостью. Он же не устает, не требует повысить плату за уроки, когда инфляция, не болеет, не отменяет уроки. И всегда дает ту информацию, которая нужна учащемуся именно в данный момент! И еще одну вещь я поняла - что благодаря системе заработка с этой программой я могу перевести своих учеников полностью на En101 без ущерба их знаниям и моему карману! Спасибо за создание такого отличного тренажера!
    http://business-and-languages-with-en101.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить



Блог Татьяны Чубатой - Copyright (C) 2008-2009
Копирование материалов блога только с согласия автора
при соблюдении авторских прав с прямой ссылкой на источник.

Моя визитка | Учебный центр EN101 | Бизнес центр EN101